Эзотерика

Решено

Доброй ночи эксперты! Волнует вопрос, скажите, любит ли Александр(17.10.88) Ольгу(1.07.86) , общаемся хорошо почти 2года.или же нет еще? И вобще о чем он думает? Спасибо за ответы! - вопрос №4210754

изображение из вопроса - Доброй ночи эксперты! Волнует вопрос, скажите, любит ли Александр(17.10.88) Ольгу(1.07.86) , общаемся хорошо почти 2года.или же нет еще? И вобще о чем он думает? Спасибо за ответы!

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто не может решиться, но будет с вами, сейчас его тянет к вам не мало.

    февраль 16, 2021 г.