Эзотерика

Здравствуйте, Приснилось, что в меня вселился дух разъяренной девочки, она была светленькой с короткой стрижкой, она хотела отомстить всем за то, что она умерла, начала крушить все вокруг в моем - вопрос №4210828

теле, но какой то мужчина начал спасать меня от неё, к чему это снится?

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы очень чувствительный человек к разного рода энергиям… И не всегда эти энергии хорошие… Могут навредить… Стоит научиться различать энергии и ставить себе защиту… Какой-то человек вам поможет…

    февраль 16, 2021 г.