Эзотерика

Решено

vip

Дороги с моим мужем разойдутся или нет? Ирина 22.12.1994 - вопрос №4210878

изображение из вопроса - Дороги с моим мужем разойдутся или нет?
Ирина 22.12.1994

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ваши дороги не разойдутся

    февраль 16, 2021 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В ближайшие три года будете вместе.

    февраль 16, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Нет не разойдутся

    февраль 16, 2021 г.

    Rose

    321-й в Эзотерике

    Вы есть у него на уме и в сердце. Выпадаете Королевой. И у Вас еще будут счастливые моменты вместе по карте 9 Пентаклей. Но пути могут разойтись из-за нечестности одного из партнеров и из-за того, что второй не захочет закрывать на это глаза. По карте 8 Мечей

    февраль 16, 2021 г.