Эзотерика

Здравствуйте!Меня беспокоит бесконечное чувство вины перед моей умершей мамой, мне кажется, я что-то должна была сделать, я нахожу что были разные знаки, но я не поняла их или просто оталкивала - вопрос №4210924

плохое, теперь жалею, что не услышала свою интуицую, во всём виню себя… Даже не знаю какой правильно вопрос задать…

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если ваша мама имеет на вас какую то обиду-она придет к вам во сне и скажет вам об этом.

    февраль 16, 2021 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Не корите себя, все произошло так, как этому суждено было случиться.
    Этими переживаниями Вы только сами себя подтачиваете…

    февраль 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раскаяние есть, значит, нет и вины. Мама Вас видит и слышит, и злы ( обиды) точно не держит.

    февраль 16, 2021 г.