Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, у меня вопрос брат живёт отдельно , была у него на квартире там нет техники совсем и нет радиаторов отопления их сняли. Он говорит , что не он, причастен ли он к - вопрос №4211019

этому ??? Спасибо. Мама хочет продать и купить другую квартиру, если он причастен не будет ли то же самое? Спасибо. Его зовут Константин 05.09.1986г.р

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике он имеет отношение к этому.

    февраль 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет все то же самое. Только он и причастен.

    февраль 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ради денег все продал.

    февраль 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ну да, все без него вынесли)ничего не изменится ив новой квартире…

    февраль 17, 2021 г.