Психология

Общение с человеком! - вопрос №421109

Здравствуйте! Общаюсь с девушкой. У неё слишком много агресси? У меня предположение на психопатию! Как мне ей помочь? Я ставил её  на место.

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Дмитрий, несколько вопросов: сколько лет вам и девушке? как вы ее поставили на место? вы специалист в области психиатрии/психологии? Если нет, тогда приведите девушку на прием к специалисту, или хотя бы к нам на сайт.

     Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус