Эзотерика

Во сне видела фото знакомых людей в соц сети, к чему? - вопрос №4211159

Вижу они вместе на фото(селфи) и она подписала какая у них большая любовь и как она его любит, но на снимке было как будто темновато, как будто она делала селфи без света, а он был позади нее и оба улыбались, увидев это фото я расстроилась, к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    февраль 16, 2021 г.

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам станет известна определенная информация о данных знакомых.

    февраль 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — перевертыш. Значит, в реальности, отношения идут на спад и, эти люди, скоро расстанутся… Встреча будет неожиданная, с кем-то, из этой пары… и, новости. Добрых Вам Снов!

    февраль 23, 2021 г.