Эзотерика

Скажите пожалуйста,мне вот сказали(один целит),что во мне очень сильный демон сидит на спине,так ли это на самом деле,если да,то расскажите мне о нем и давно ли он у меня? - вопрос №4211190

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста,мне вот сказали(один целит),что во мне очень сильный демон сидит на спине,так ли это на самом деле,если да,то расскажите мне о нем и давно ли он у меня?

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень давно, и сказали правду.

    февраль 16, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    подселенец в вас уже давно.так как уже имеет полное властвование над вами и вашей волей.то есть подчинил вас себе.

    февраль 16, 2021 г.

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не совсем понятно, а почему целит сам не избавил Вас от него? Не справился? Я вижу только в Вас сильный страх и одержимость тем, что Вы своими мыслями в себе взращиваете.

    февраль 16, 2021 г.