Эзотерика

Добрый день, скажите к чему снятса осминоги? - вопрос №4211192

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    обидите кого то из близких людей, даже не осознав этого

    февраль 16, 2021 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без сюжета, только по одному символу сложно сказать точно, что пророчит этот сон. Осьминог/спрут зачастую указывает не оч. хорошего человека, способного не только навредить, но и подчинить своей воле. Это еще и символ энергетического вампиризма.
    А иной раз может характеризовать самого сновидца, у которого нет четкой линии поведения, цели, стремлений, скорее царит хаос во многих жизненных сферах.
    И после подобного сна имеет смысл упорядочить свои мысли, расставить приоритеты, избегать опрометчивых поступков, контролировать эмоции.
    Всего доброго.

    февраль 16, 2021 г.