Медицина

Решено

Можно при глаукоме принимать Феназепам? - вопрос №4211350

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Только закрытоугольная форма глаукомы является противопоказанием для применения феназепама.
    И то, есть определенные показания/противопоказания, когда под наблюдением врача можно нарушать инструкцию — по значимой потребности? многое зависит от степени выраженности глаукомы и дозы феназепама(НО! требуется разрешение двух врачей: который назначил феназепам — может есть возможность его просто заменить, и офтальмолога).

    февраль 16, 2021 г.