Эзотерика

Обижают люди.хочу уйти в монастырь,что вы посоветуете? - вопрос №4211456

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не принимать таких радикальных мер. Если Вас все обижают, разберитесь в себе.

    февраль 16, 2021 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    В монастырь уходят не от того что обижают люди, для этого нужно особое веление сердца и Божье благословение

    февраль 16, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    В монастырь уходят, если любят Бога и хотят ему всецело служить, а не когда не получается в светской жизни. Не так просто и попасть туда, спросят — каким прихожанином были в своем храме, от священника этого храма спросят рекомендацию. Это не так просто и сначала предложат просто послужить там несколько лет, а режим в монастыре — заутреня часа в 4 утра. Ваши проблемы в миру покажутся сказкой.

    февраль 17, 2021 г.