Юриспруденция

Здравствуйте!был куплен зем участок в 2007г. Сразу построили Дом ,а дом оформили в 2020г .Я не работаю ,у мужа есть ИП 6% и ООО на усно 15% ,может ли он подать на вычет ? - вопрос №4211663

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Инна! Если нет налогооблагаемых НДФЛ доходов, то нет права на налоговый вычет, т.к. чтобы вернуть излишне уплаченный налог на доходы физических лиц вследствие применения налогового вычета, нужно этот налог для начала уплатить.

    февраль 16, 2021 г.