Учеба и наука

Решено

Закрыт

НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!Первый сплав содержит 5% меди, второй 13% меди. Масса второго сплава больше массы первого на 9 кг. Из этих двух сплавов получили третий сплав, содержащий 11% меди. Найдите - вопрос №4211823

массу третьего сплава. Перший сплав містить 5% міді, другий-13% міді. Маса другого сплаву більша за масу першого на 9 кг. З цих двох сплавів отримали третій сплав, який містить 11% міді. Знайдіть масу третього сплаву.

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    февраль 16, 2021 г.