Эзотерика

Здравствуйте, что мне делать, я нахожусь на распутьи, я потеряла работу и деньги, теперь незнаю чем заниматься теперь, я уже незнаю чего я хочу, ничего не ладится, работа которая находится не - вопрос №4211897

устраивает🙂

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Вам  стоит  сделать диагностику  на  негатив, тогда,  возможно  почистить  биополе, это даст знать не ладится по  причине сложного периода  или  набранного негатива.

    февраль 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ищите другую, выбор невелик. От Вашего усердия зависит результат.

    февраль 16, 2021 г.