Психология

Решено

Может я чего-то не понимаю в жизни но мне кажется что настоящая любовь между мужчиной и женщиной начинается из жалости...? - вопрос №4211900

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Между любовью и жалостью мало общего.

    февраль 16, 2021 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Это заблуждение.

    февраль 16, 2021 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте. И так у каждого человека?
    Любовь каждый проявляет по своему и мотивы зарождения у всех свои. Может вы имеете в виду, так называемый синдром медсестры? Это когда медсестра влюбляется в пациента постепенно, пока ухаживает за ним?
    Люди настолько разнообразно сформированы, каждая личность уникальна. По этому, вряд ли можно обобщить один на всех мотив.

    февраль 16, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Как вы пришли к этому выводу..?

    февраль 16, 2021 г.