Эзотерика

Решено

vip

Получу ли предложение руки до конца года? Когда познакомимся и как? Мария 02.10.1994 - вопрос №4212029

изображение из вопроса - Получу ли предложение руки до конца года? Когда познакомимся и как? Мария 02.10.1994

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    110-й в Эзотерике

    До конца года не вижу предложения, но отношения яркие и полные эмоций да, это знакомство которое случится с вами совсем скоро.

    февраль 16, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Будет благоприятное знакомство… предложение к концу года возможно… но более переходящее на следующий год

    февраль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Знакомство в конце осени ., а замужество  через полтора  года у вас  идет.

    февраль 16, 2021 г.