Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Расстались с любимым, чувство, будто воздуха не хватает - очень больно и тяжело. Скажите, действительно ли это конец, или он все же вернётся? Виктория - - вопрос №4212046

16.05.1996 Сергей — 19.05.1981

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зависимость у вас от него психологическая.А он ушёл, потому что вы ему этот самый воздух перекрыли- это свобода в отношениях. Только теперь у вас не хватает этого воздуха и контролировать больше некого.Нет он не вернется. Единственое на что вы можете рассчитывать, на дружеские отношения с ним.

    февраль 16, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это конец он не вернётся

    февраль 16, 2021 г.

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Он сейчас испытывает примерно тоже самое. Пройдёт время и вы снова будете вместе.

    февраль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще появится…

    февраль 16, 2021 г.