Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать немного о будущем. - вопрос №4212135

Интересует узнать будет ли скоро работа у меня и будет ли она прибыльная ?
Также интересно узнать что там на любовном фронте. изображение из вопроса - Хочу узнать немного о будущем.

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выбирайте на сайте эксперта и он вам сможет помочь…

    февраль 17, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    По энергетике Вас ждет прибыльная работа, обстановка будет радовать.
    Личная жизнь начнет преобразовываться, при вашем подходе и активности ждут блага на пути, любовь чистая.
    В целом перспектива на первый план выходит, уступая личной жизни, но позже совместится и будет обоюдно выстраивать новую главу в вашей жизни.Успехов!)

    февраль 17, 2021 г.