Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Уважаемые эксперты, посмотрите - есть ли человек, которому нужна? Спасибо! - вопрос №4212167

или будет такой?
Я Ирина 8 января 1987 гр Москва.
очень тяжело быть одной. хочется чтобы меня любили, я была кому то нужной. Много лет прожила закрыто от социума, болела мама — после ее смерти невыносимо тяжело, рядом никого — ни друзей, ни семьи
изображение из вопросаспасибо за ответ!

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Tanya

    602-й в

    Нет, но вы скоро его встретите

    февраль 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет мужчина в этом году

    февраль 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    297-й в Эзотерике

    Вам вначале нужно обрести себя. Вы засиделись. Принц на белом коне к вам не приедет, нужны действия и с вашей стороны тоже. Судьба помогает лишь тем, кто идет к ней навстречу.