Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста,скажите,что рассказал кофе будущее?Спасибо большое!Добра! - вопрос №4212545

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    мощное дерево вышло-это говорит о вашем жизненном стержне, мощности воли.жизненный путь станет стабилен.много разговоров вокруг вас-которые касаются вашего прошлого.будете пытаться что-то решить, связанно с деньгами или документами.прибыль выходит, но быстро от вас уйдет.мужчина идет к вам навстречу.

    февраль 17, 2021 г.