Эзотерика

Решено

vip

С чем связаны резкие перепады настроения у мужа?(Николай-01.06.1956)Ни с того,ни с сего может обидиться,хлопнуть дверью и уехать,ничего не сказав. - вопрос №4212585

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    мне идет информация что на нем негатив… в виде подселенца который на него действует

    февраль 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вашего мужа есть ситуация, которая дошла до точки кипения. Наиболее вероятно по раскладу, что это ситуация, связанная с деньгами, переписками, работой.
    Лично вы не являетесь причиной его перепадов настроения.

    Всего вам наилучшего.

    февраль 17, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Переживания о будущем, эмоциональный спад, перебой, перезапуск происходит.
    Негатива не просматривается)

    февраль 17, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Есть ряд сложностей которые от вас скрывает связано с финансами и другой женщиной

    февраль 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Молодую полюбил.

    февраль 17, 2021 г.

    Раяна

    423-й в

    Причина связанна с работой, переутомление и это сказывается на здоровье., поэтому такое неуравновешенное поведение

    февраль 18, 2021 г.