Эзотерика

Работаю в школе, учитель математики, мне 53. Тяжело очень, что ждёт меня на работе - вопрос №4212738

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    Вам могут завидовать, Но идеальных условий работы в любом случае не бывает.
    Постепенно эта работа может вам надоесть более чем, или же вы можете устать от неё. Дождитесь лета, за это время постарайтесь разобраться в себе и в своём отношении к этой своей работе. И, в зависимости от сделанных выводов, примите оптимальное для себе решение относительно вашего участия в ней.

    февраль 17, 2021 г.