Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как скоро Александр 24.12.1980 найдет квартиру,чтоб жить вместе,Елена ,19.01.1990 - вопрос №4212757

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Совместное проживание у вас в начале апрель месяца

    февраль 17, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любые задержки в этом вопросе, только по желанию Александра.
    Найти квартиру он может в любое время. Такой шанс у него есть и сейчас.
    Как только он действительно, этого захочет, так сразу найдёт.
    Всех благ!

    февраль 17, 2021 г.