Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Возникли проблемы с арендодателем (долг по аренде за 1 месяц) сможем ли мы с ним договориться? Или стоит подыскать другое помещение? Как вообще будут в дальнейшем обстоять дела? Анна - вопрос №4212861

изображение из вопроса - Добрый день! Возникли проблемы с арендодателем (долг по аренде за 1 месяц) сможем ли мы с ним договориться? Или стоит подыскать другое помещение? Как вообще будут в дальнейшем обстоять дела? Анна изображение из вопроса - Добрый день! Возникли проблемы с арендодателем (долг по аренде за 1 месяц) сможем ли мы с ним договориться? Или стоит подыскать другое помещение? Как вообще будут в дальнейшем обстоять дела? Анна

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Пока с этим договоритесь. Но  вообще в скором будущем есть  новая аренда

    февраль 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока договоритесь, но лучше для дальнейшего лучше конечно подыскать что нибудь новое

    февраль 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    компромисс найдете с арендодателем…

    февраль 18, 2021 г.