Эзотерика

vip

Какая она, и что о ней думают люди? Марина 13.10.1985г.р., - вопрос №4212871

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Нормальная девушка, душа у неё добрая.  Только в личной жизни не везёт, но это явление временное

    февраль 17, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Девушка эффектная поэтому есть те, кто хотел бы дружить, а есть те, кто очень сильно завидует.

    февраль 17, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Очень основательная, несколько раз подумает, прежде чем принять решение. Считает, что чтобы что-то получить, нужно потерпеть
    У других людей мнение в целом хорошее, несколько идеализировать ее могут, при чем создает впечатление недоступности, и сложно от нее симпатию получить)

    февраль 17, 2021 г.