Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Как мужчина относится к девушке,какие мысли, чувства, хочет ли вернуть, будет ли предпринимать действия к примирению или поставил окончательную точку? Алёна 31.08.84 Вячеслав 20.01.84 - вопрос №4212956

изображение из вопроса - Здравствуйте. Как мужчина относится к девушке,какие мысли, чувства, хочет ли вернуть, будет ли предпринимать действия к примирению или поставил окончательную точку? Алёна 31.08.84 Вячеслав 20.01.84 изображение из вопроса - Здравствуйте. Как мужчина относится к девушке,какие мысли, чувства, хочет ли вернуть, будет ли предпринимать действия к примирению или поставил окончательную точку? Алёна 31.08.84 Вячеслав 20.01.84

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У него другая.

    февраль 17, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Был скандал.Ушел карта луна.Настроение вам испортил мадам 8 кубков.Если хотите достичь с ним цели, нужно выйти на контакт.А на данный момент ушел и возвращаться не хочет.

    февраль 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не станет возвращать, отношения закончены, и ничего менять не собирается. Женщина не оправдала его ожиданий.

    февраль 17, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разрыва не вижу, на будущее должно быть примирение, просматриваетесь как пара.

    февраль 17, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Окончательной точки не вижу, но и активности сейчас не просматривается, пока в голове другие заботы и другая женщина

    февраль 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернуть вряд ли ,  мужчина  пошел своим  путеи воем своей дорогой ., в другую сторону.

    февраль 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока поставил точку, но со временем соскучится и вернется, ждите отношения вспыхнут с новой страстью.

    февраль 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    К сожалению, да, все закончено.
    Ситуация не поменяется

    февраль 17, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Добрый день, Алена. Точку не поставил, скорее запятую, чтобы взять паузу. У мужчины сложный период в жизни. Он пытается разобраться в отношениях и в жизни. Идет какая-то неопределенность.

    На контакт выйдет, но не в ближайшее время.

    Вам неопределенность надоест и вы сами поставите точку.

    февраль 17, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Его мысли, аркан луна, он скрывает что то, ситуация мутная, на сердце 4 кубков, он не видит дальнейшего шанса с вами, намеренья аркан смерть, отношения пришли к естейственному завершению, тем более остальные карты говорит что есть ещё женщина, с которой он строит отношения, желание вернуться к вам нет, к сожаленью или к радости. Для каждого человека есть своя половинка, и мы не знаем что приготовил нам Бог, когда отпускаем то, что не делает нас счастливой.

    февраль 17, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Не получится вернуть, он поставил окончательную точку.

    февраль 17, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    мужчина ждет когда его начнут упрашивать…

    февраль 17, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что он не поставил ещё окончательную точку. Между вами будут развиваться отношения, карты показали что он сам заинтересован в том, чтобы между вами иметь отношения. У него достаточно сильные эмоциональные вспышки на душе, которые мешают ему.

    февраль 17, 2021 г.
  • Обида, в мыслях разорвать все, есть женщина влияющая на ситуацию., точка окончательно.

    февраль 17, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    он ещё покажет свой нрав и характер некоторое время
    но уже в марте будут от него шаги
    как поступать решать вам

    февраль 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще даст о себе знать… вас не забыл…

    февраль 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Возвращать не будет, потому что знает, что она сама к нему придет мириться.

    февраль 18, 2021 г.
  • Здравствуйте. Вячеслав любит Алёну, поэтому проявит себя ещё в скором времени, будет пытаться помириться. Очень часто о ней думает, сожалеет о разрыве, есть намерения и стремления восстановить отношения. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и дать полезные рекомендации.

    февраль 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он вернется к вам.Идет возрождение отношений.Мужчина очень сильно захочет продолжить отношения и близости с вами.Помиритесь.

    февраль 22, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алена,  мужчина вас любил всегда и сейчас любит, ну тут чувства большие к вам и уже давно.Алена, у него много работы, идет рост по всем сферам. В основном, это связано с работой, с карьерой, идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.Вы будете скоро вместе жить, Вы за него замуж сможете даже выйти в ближайшие два года, но всему свое время. но пока вам инициативу проявлять не стоит, просто живите, наслаждайтесь жизнью, затем идет карта праздника, и благодарности за помощь, т.е. тут нужно подождать, но пока не торопите события.

    февраль 27, 2021 г.