Юриспруденция

Здравствуйте! Вызывала наряд полиции,по поводу шумных действий соседа( стука в дверь,сигналы в звонок) до приезда наряда он ушел,вызвал участковый,написала объяснительную,требует объяснительные от - вопрос №4212965

свидетелей, что будет дальше?

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья! Должен провести проверку, возбудить дело, привлечь к ответственности виновных лиц. Если будут еще и свидетели, это повысит шансы привлечения нарушителей к административной ответственности.

    февраль 17, 2021 г.