Эзотерика

Здравствуйте, помогите разгадать сон, приснилось что выхожу с дома, я в мужском теле, но понимаю что это я ( не мой дом, первый раз вижу во сне) , а во дворе стоит покойный отец, который умер более - вопрос №4212969

20 лет назад, и я его не помню, после того как я его увидела я взяла ружьё ( ружьё как у охотников ) и застрелила его, потом как оказалось это видела двоюродная сестра, и начала меня преследовать что бы отомстить

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Ваш сон не несет смысловой нагрузки, чтобы вы были обеспокоены.  Просто не берите в голову.

    Душа во сне выходит в астрал, то что вы были не в всем теле и это понимали, говорит о том, что ваша душа попала в чужое тело. образ сестры в преследовании — попытка прогнать и вернуть обратно.

    февраль 17, 2021 г.