Психология

Закрыт

Почему девушка отписывает меня от себя, а сама остается моей подписчицей? Не совсем ясна логика. - вопрос №4213071

Почему так поступает. Уже столкнулся с 2мя подобными случаями

Дополнение автора от февраль 17, 2021 г., 15:07:24

— «Какие отношения у вас с этой девушкой?»
— Знакомые.
Просто не совсем ясно зачем так поступать.

Сергей февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей!
    Это известно только самой девушке. Почему вас волнует этот вопрос? Какие отношения у вас с этой девушкой?

    февраль 17, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Самый надежный источник этой информации — это девушка, которая вас отписала.
    Может быть, она хочет видеть, что происходит у вас на странице и не хочет, чтобы вы видели, что происходит к нее. Или может быть, просто забыла отписаться. Вариантов множество.
    По каким причинам вас это беспокоит? Это значимое для вас событие?
    Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
    Успехов вам!

    февраль 17, 2021 г.