Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочет ли меня эта девушка как мужчину. И что за человек вообще. Зовут Даяна. - вопрос №4213249

изображение из вопроса - Хочет ли меня эта девушка как мужчину. И что за человек вообще. Зовут Даяна.

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У нее есть мужчина, желание есть к вам обоим.

    февраль 17, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    У Даяны уже  есть мужчина, зрелый, обеспеченный, который её  балует и любит. С ним у неё всё хорошо.
    С вами она пока  не  очень стремится в отношения, боится скандалов от мужчины.

    февраль 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На отношения сейчас не настроена и никого не хочет, хорошая и милая.

    февраль 17, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Больше хотите ее Вы.
    Через некоторое время Ваши мечты воплотятся в реальность, если будете оказывать ей знаки внимания  и щедрость ( цветы, букеты из фруктов, пригласить на кофе, в ресторан для начала) .
    Девушка сильная, переживала предательство, не терпит лжи, сразу заподозрив нечестность со стороны партнеры- попрощается.

    февраль 17, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    сейчас девушка не заинтересована… но ее можно заинтересовать, если поставить себе такую цель

    февраль 17, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Девушка очень уверенная в себе. И так же уверена в том, что под её влияние попадают другие.
    Очень ответственная. Ей даётся легко заводить общение, к ней много внимания со стороны мужчин. Поэтому к ним она относится ровно. Её внимание нужно добиться.
    Нет вашего фото, чтобы сказать с точностью её отношение к вам. Так как её внимание наблюдается к двум мужчинам. Один брюнет смуглый со светлыми глазами. Второй шатен, довольно деловой человек. За спиной которого своё дело. Ваших данных нет, поэтому смотрите кто из этих двоих вы.
    Так же есть шатен не совсем высокого роста от которого она в замешательстве, но он как бы не друг, а знакомый.

    февраль 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не увидела в ней той женщины, годовой к серьёзным отношениям.
    Любит лукавить. У неё недавно был разрыв отношений. Она ещё не отошла
    Влюблена в Вас, хочет

    февраль 17, 2021 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы нравитесь ей, но девушка занята

    февраль 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно как мужчину. На пару месяцев. Как перспективу Вас не рассматривает, Вы ей мало интересны, к тому же, мужчина у нее есть.

    февраль 17, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, хочет, о вас думает много, хотя и вряд ли об этом расскажет, как человек она довольно положительная личность, может быть верным другом и ценит хорошие качества в других.

    февраль 17, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    девушка имеет стабильные отношения, но не прочь поразвлечься/2 монет
    тяга к сексу с вами присутствует/дама монет
    сама по себе девушка без комплексов, живет в своё удовольствие, практична и любит деньги.

    февраль 17, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да, есть интерес… Но она надеется, что мужчина будет активен… Ей нужен человек, который, грубо говоря, проявит силу, напор в ухаживаниях… Робким тут делать нечего ;)

    февраль 17, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Вы ее привлекаете. Она чувствует, что ее тянет к вам и вы ей симпатичны. Неплохая девушка: целеустремлённая, сообразительная, знает чего хочет от жизни и как к этому придти. Но при этом полагается на себя, свои силы и лёгких путей не ищет. Как спутница она надёжной и преданной будет, т.к. хочет простого счастья спокойного от отношений.

    февраль 17, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    человек достаточно активный по жизни, внимательная к мелочам. С ней если вы хотите выстроить отношения- будет несложно, но в дальнейшем будущем вы рискуете попасть под её каблук. Она двойственна в отношениях, может переобуваться в воздухе.

    февраль 17, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Человек по натуре спокойный и уравновешенный, осторожный, разумный, ответственный, честный.
    К автору вопроса относится хорошо, открыто, дружелюбно. Но сексуального желания не испытывает и намерений в этом плане у нее нет.

    февраль 17, 2021 г.
  • Хочет, но очень скрытная, и много боли в прошлом.

    февраль 17, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у женщины есть на сердце мужчина старше ее, состоятельный. У них взаимные чувства.
    Женщина жизнерадостная и добрая, а на сердце пока только один мужчина…

    февраль 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть к вам интерес…

    февраль 17, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Человек интересный, впечатлительный, эмоциональный. Но старается эмоции прятать, на людях не демонстрировать. Много интересов, добрая к людям, но пока ее не обидели. А если обидели — долго помнит, не прощает. Интерес есть, но не слишком явный. Похоже, есть отношения с мужчиной постарше, но какие-то поверхностные, мало ее устраивают. В ней важно пробудить интерес к Вам как к человеку, как к личности. А интерес как к мужчине появится позже. У нее все идет от головы, а не от тела.

    февраль 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Добрый вечер

    да, есть сексуальный интерес
    девушка взбалмошная, непредсказуемая, может шокировать поведением, любит быть разной, переменя как в себе, так и в жизни

    всех благ!

    февраль 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у нее никого. С ней возможны любовные отношения. Помех нет

    февраль 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    У нее устроенная личная жизнь и на стороне она отношений не ищет.

    февраль 18, 2021 г.
  • Здравствуйте, Дмитрий. Вы нравитесь Даяне, есть симпатия, хотела бы с вами пообщаться, однако, сильного физического влечения пока нет. Вам нужно дольше и больше проводить времени с ней, что бы разжечь страсть. Всё получится. Удачи! Через литьё на воск можно просмотреть более подробно её подсознание и дать вам полезные рекомендации.

    февраль 18, 2021 г.