Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите пожалуйста, эта женщина была с диагнозом инсульт гемипарез, месяц была на больничном всеголи ж, только вчера вышла на работу, не заболеет она больше этим диагнозом, или чем - вопрос №4213423

нибудь другим, и если заболеет, то когда примерно уйдет на больничный Виктория 8.04.1982 г.г., только пожалуйста напишите правду. изображение из вопроса - Добрый день! Скажите пожалуйста, эта женщина была с диагнозом инсульт гемипарез, месяц была на больничном всеголи ж, только вчера вышла на работу, не заболеет она больше этим диагнозом, или чем

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Проблемы со здоровьем есть и серьёзные.
    Не долечилась, ей важнее  работаю И всегда нужна  финансовая и  моральная помощь от друзей.
    В апреле  будет длительный  больничный, и возможно увольнение по состоянию здоровья.

    февраль 17, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    В течение трёх месяцев может возникнуть ухудшение здоровья снова, старые болячки дадут о себе знать добавив новые

    февраль 17, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Это тяжёлое заболевание.Причины закупорки сосуда могут быть разные
    факторы риска:

    • возраст
    • пол
    • наследственность.
    • Так что от повторного приступа она не застрахована.

    февраль 17, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!
    Проблемы со здоровьем просматриваются, совместно и финансы(некая подушка безопасности зародилась в течении полгода) появится возможность заработать, Берегите себя, появится возможность окрепнуть позже, но в настоящее время берегите себя, весна-осень-зима будут важными месяцами(в течении года) по здоровью ослабление.

    февраль 17, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У  Виктории    ишимическая  болезнь   сердца  ,  густая  кровь и  ест проблемы    по женски .    Заболеть  может    уже скоро  ,    и это будет   сердечный  приступ  .    а позже и   женские   обострятся  .     По природе своей  она сильная    и  с крепкая ,  если возьмётся за своё здоровье и похудеет, будет    чувствовать  себя   хорошо.и жить долго.

    февраль 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Риск  есть этому заболеванию  снова, нужно беречь  здоровье., осенью  может быть  такой риск.

    февраль 17, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    У данной женщины нет полного выздоровления. Она не сможет полноценно работать. Она рассчитывает на помощь и поддержку со стороны. Помехи в здоровье продолжаются.
     Но понемногу она сможет излечится и прийти в норму. Но на это ей надо ещё время хотя бы пару месяцев.

    февраль 17, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у ней иммунитет просаженный.в течении ближайшего полу года, возможно уйдет опять на больничный.в этом году точно уйдет… довольно слабый иммунитет.

    февраль 17, 2021 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут проблемы по здоровью. Немного поработает и опять придется идти на больничный. Ей бы себя поберечь, подольше полечиться, но никак не получается, приходится работать.

    февраль 17, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В июне Виктории  придется пережить стресс, который может ударить по здоровью, но тут ей нужно беречь свою нервную систему и все. Следить за питанием и давлением, не нервничать, вовремя пить таблетки и ни в коем случае не накручиваться!  Больницы в этом году не вижу.  Удачи!

    февраль 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно болезни в ближайшем будущем.

    февраль 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет она больше не заболеет. Я ранее писал что она выдет на работу.

    февраль 18, 2021 г.
  • Здравствуйте, Елена. Именно этими заболеваниями она не заболеет, но высок риск проблем со здоровьем по другим причинам. Показано вирусное заболевание, а так же истощение, отсутствие энергии, недостаток жизненных сил и явная потребность в отдыхе. Ей надо сменить обстановку – существующая уже выпила человека до дна. Позитивную роль может сыграть отдых на водном или горном курорте. Есть вероятность даже суицидально-депрессивных тенденций. Печаль, депрессия, опустошенность, бессонница. Будут попытки заполнить «бездонные пропасти» опустошенной души – избыточной едой, покупками или коллекционированием и т.д.  Через литьё на воск можно просмотреть более детально и подробно её сферу здоровья, будущее и дать полезные рекомендации.

    февраль 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, девушка пошла на поправку. Вам лично она не навредит.

    февраль 23, 2021 г.