Психология

Добрый день . Провели операцию на варикоцеле двухсторонний , 2,5 месяца назад , сдал спермограмму , хотел бы проконсультироваться по результатам . - вопрос №4213443

изображение из вопроса - Добрый день . Провели операцию на варикоцеле двухсторонний , 2,5 месяца назад , сдал спермограмму , хотел бы проконсультироваться по результатам .

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ремзи! Психолог не врач и не может оценить результаты.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    февраль 17, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    48-й в Психологии

    Здравствуйте, Ремзи!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология». Для ответа, задайте этот вопрос в раздел «Медицина» или обратитесь к своему лечащему врачу.
    Здоровья вам!

    февраль 17, 2021 г.