Медицина

Решено

Здравствуйте, ко мне побежала собака и ткнулась носом в ногу, я был в штанах, скажите если она больна бешенством, можно так через штаны зарозиться? И если там осталась слюна и я когда снимал штаны, - вопрос №4213463

она могла попасть на руки, или просачится через штаны на ногу, возможно так заразиться?

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Николай. Заразиться вирусом бешенства при обстоятельствах которые Вы изложили невозможно.

    февраль 17, 2021 г.