Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сменю ли я страну проживания в 2021 году,какая это страна и что станет причиной? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4213465

изображение из вопроса - Сменю ли я страну проживания в 2021 году,какая это страна и что станет причиной? Александра 17.12.1993
Минск 19.55

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В 2021  году не смените  страну.
    Нет финансовой  опоры.
    Смена страны, Франция, будет через три года.

    февраль 17, 2021 г.

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Страна — Польша. Причина — финансовые затруднения.

    февраль 17, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Я не вижу изменений в 2021 году, много препятствий, Ваше присутствие потребуется здесь же. В перспективе переезд возможен, но не слишком далеко, в какую-то соседнюю страну.

    февраль 17, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд на новое место будет осенью, некоторые силы мешают на данный момент, но все откроется и он состоится.Страна-США. Работа будет приносить радость и будет все даваться, но опять преграда сейчас и теперь она в нехватке денег вам. А в личной жизни все изменится как только переедете- вы там будете востребованы сильным полом и встретите свою любовь.Всех благ!!

    февраль 17, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да во второй половине года.Как обычно Сша, ваши планы не меняются.Причина ваше несменяемое желание!

    февраль 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Александра, в США безработица как и везде.Даже рабочая сила не востребована.
    Если у вас есть работадатель, вы переедите, но с трудом.
    Вам легче полететь туда туристкой туда где вы уже были и затеряться,
    если так горит у вас душа на США.

    февраль 17, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В этом году маловероятно

    февраль 17, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Страну проживания можете изменить в этом году. Страна будет теплой и на другом континенте. Это страна, с которой Вы уже знакомы лично. Скорее всего, это США. Причиной переезда станет, мужчина из этой страны, с которым захотите связать свою судьбу.

    февраль 18, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Смените, будет США.

    февраль 18, 2021 г.