Учеба и наука

Решено

Пожалуйста очень срочно! Задание по геометрии: через точку е лежащую вне окружности проведены два луча пересекающие эту окружность соответственно в точках А, С и В,D АЕ=12, СЕ=5, ВЕ=15 Найдите DE​ - вопрос №4213572

изображение из вопроса - Пожалуйста очень срочно! Задание по геометрии: через точку е лежащую вне окружности проведены два луча пересекающие эту окружность соответственно в точках А, С и В,D АЕ=12, СЕ=5, ВЕ=15 Найдите DE​

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    февраль 17, 2021 г.