Эзотерика

26.09.1993 я долго в жизни не могла найти свой путь . Вот только сейчас я начала понимать что мне нужно помогать людям , но не в ущерб себе . Хочу понять что я могу сделать для людей для вселенной ? - вопрос №4213845

Поскольку на данном этапе жизни у меня нет понимания многим вещам, не понимаю чем могу быть полезной, работая в маркетинговой компании я тоже не могу достичь никакого результата, как бы люди люков мне не идут. Я затенялась как отшельник и как бы пробую учусь развеиваюсь курсы по нумерологии прохожу, но пока что то не совсем то от чего я бы получала удовольствие и благодаря чему смогла достичь независимости.

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Джулия

    846-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иванна!
    Судя по матрице судьбы, у Вас есть магические способности и предназначение стоит реализовывать через них. Также в предназначении есть необходимость давать людям любовь, заботу и поддержку, причем это работа с массами людей, обществом (только соблюдайте баланс брать-давать, очень много даете, но забываете брать).
    В финансах стоит работа с родом, возможно семейный бизнес, торговля

    февраль 18, 2021 г.