Психология

Здравствуйте, щенку 6 месяцев, кобель. С месяца ходил делать свои дела полностью на пелёнку, после всех прививок, начал ходить на улицу, но пелёнку оставили, на случаи недержания. Сейчас начало - вопрос №4214020

происходить что-то непонятное, он в наглую ходит и сцыт по всему дому проходя мимо пелёнки!!! И сцыт именно в той комнате, в какой я(вожак стаи) нахожусь в данный момент!!! Проверили, сдавали анализы, с ним все хорошо, у меня складывается впечатление, что он так пытается проявить свои лидерские качества и сместить меня, что мне делать?

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
    На сайте есть раздел Ветеринария https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    или раздел Домашние Питомцы https://www.liveexpert.ru/topic/house/pets

     Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы проконсультироваться по вопросу поведения щенка.

    февраль 18, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    48-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Вы задали вопрос в раздел психология, напишите свой вопрос в разделе «Ветеринария» или «Домашние питомцы».

    февраль 18, 2021 г.