Я встретил женщину , что можете о ней сказать , и устроился на работу , что меня ждёт , вот фото девушки - вопрос №4214063

изображение из вопроса - Я встретил женщину , что можете о ней сказать , и устроился на работу , что меня ждёт , вот фото девушки изображение из вопроса - Я встретил женщину , что можете о ней сказать , и устроился на работу , что меня ждёт , вот фото девушки

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Позитивная, активная и добрая женщина. К вам чувствует симпатию и хочет продолжить взаимоотношения. По работе у вас все сложится.

    февраль 19, 2021 г.