Эзотерика

vip

Мне 18 лет , моему парню 30. Я по знаку Дева , он Скорпион. Подходим ли мы друг другу ? И будет ли у нас будущее? Довольно часто он ранит меня своими словами - вопрос №4214083

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте, другой у вас будет, который будет любить вас, заботиться о вас и ценить

    февраль 18, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    расстанетесь вы сами поставите точку дальше будет еще труднее с ним

    февраль 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него еще девушка есть, если ранить словами значит не уважает и вместе не будите.

    февраль 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так он же Скорпион. Естественно, будет жалить. А тем более, что Вы, как и все Девы, очень ранимы.

    февраль 18, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Совместимость очень низкая, вы не подходите друг другу. Мужчина всегда будет Вас подавлять и причинять боль, тем более ему это нравится

    февраль 18, 2021 г.