Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Галина. 10.07.1962. Как долго проживет ? - вопрос №4214100

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У нее будет кризис по здоровью, критическая ситуация, но она справится, и будет жить долго

    февраль 18, 2021 г.

    Tanya

    602-й в

    Добрый день опасные года 2023 и 2026

    февраль 18, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина из долгожителей, поэтому при хорошем уходе и правильном лечении, жить будет ещё долго. Есть опасные моменты какие она должна остерегаться, если все обойдет стороной то до 80 лет точно проживет. Вовремя пусть обращается по врачам, болезнь не хорошая может развиваться в ней.

    февраль 18, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будет болезнь которую удачно преодолеет человек.За 80 из долгожителей.

    февраль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Рано ей думать об уходе, проживет долго счастливо и в радости.

    февраль 18, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лет 15 точно ещё проживёт. Всех благ.

    февраль 18, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса без фото то могу сказать, что Галина проживёт не очень долго. Лучше  такие вопросы просматривать через фото.

    февраль 18, 2021 г.