Юриспруденция

создание сайта для изучения английского языка - Томская область - вопрос №421415

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я хочу создать сайт, где люди будут платно обучаться специализированному английскому языку (не темы: маркетинг и робототехника), могу ли я свободно на своем сайте разместить материалы, например, из одного американского учебника по маркетингу? Например, это описание (из этого учебника) бизнес-стратегии известной компании и к нему ссылка на видео (с ютьюба). То есть могу я свободно разместитьтакой текст и видео к нему?
Заранее большое спасибо!

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Указанный вами способ использования произведения не подпадает под разрешенные способы использования, например, для личных целей без извлечения прибыли, для информационных, научных, учебных целей.

    октябрь 19, 2012 г.