Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Кристина 06.09.1994 г.р , живу в небольшом городе под названием Северодвинск. Вроде бы все не плохо , работаю на заводе .. хочется сменить сферу деятельности, но - вопрос №4214242

начальство просить остаться и подождать хорошее место в цеху. Хотелось бы узнать, смогу ли я получить хорошую должность в этом году?

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы начальство действительно так сопереживало Вам, то таких свободных мест могло бы найти с сотню.

    февраль 18, 2021 г.