Эзотерика

Как мне отпустить ситуацию, муж нас бросил сразу же когда произошло несчастье,у нас сгорел дом,а он сразу же ушол к другой женщине оставив нас с пятилетним сыном на произвол судьбы. я когда вижу их - вопрос №4214375

или его или её вомне такая ненависть вспыхивает, потом я плачу и болит сердце. это уже продолжаеться месяц. что мне делать, я незнаю

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна

    613-й в

    Здравствуйте. Вам нужна перезагрузка, полное психологическое обнуление. Без него Вы дальше не сможете двигаться. Вам не только нужно проработать Вашего обидчика — мужа, но и полностью груз прошлого, чтобы не притянуть такого же мужчину в Вашу жизнь. Вам нужно осознать и построить дальнейший план действий по жизни, без него Вы так и будете жить прошлым и доводить себя до инфаркта. Есть определенные психологические алгоритмы, которые выведут Вас из этого состояния и покажут путь в будущее.

    февраль 19, 2021 г.