Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли будущее у наших отношений Олег 26, 06,1980 Наталья 24,06,1974 - вопрос №4214482

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    будущее есть
    будете вместе

    февраль 18, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Нет слезы вижу на ваших глазах и боль в будущем

    февраль 18, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Для построения отношений с его стороны требуется принятие решений. Которые он в данный момент оттягивает. Но всё же я вижу, что он примет решение о том чтобы быть с вами. Ожидайте от него шагов в ближайшие две недели. По итогу вы будете вместе

    февраль 18, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Идёт от данных отношений чувство опустошённости. Ссора будет между вами.

    февраль 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оно может быть, если Вы захотите, только мне видится, что Олегу Вы предпочтете другого, более спокойного, и более ласкового. Он в Вашем будущем.

    февраль 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не только будущее е сть, но и совмесне  проживаие на одной  территории ,. как пара и как   муж и  жена.

    февраль 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если оно и есть, то придется подождать долго.

    февраль 18, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Олег такой мужчина, что у него всегда в запасе есть еще одна женщина. Он склонен к изменам, даже если очень любит свою женщину, такая натура, тут ничего не поделаешь. Даже и сейчас Вы у него не одна. От Вас он не откажется, но позже Вы сами в нем разочаруетесь.

    февраль 18, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый вечер.
    Вы, безусловно, любите друг друга. Благодаря этому, ваши отношения будут продолжаться. Но стоит отметить, что вам потребуется не мало терпения, чтобы сохранять мир и гармонию.

    февраль 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте.
    У  Олега нет любви к вам.
    Его уход выпал. Нет будущего

    февраль 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без вас он не сможет долго…

    февраль 18, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будущее есть, Вы будете вместе.

    февраль 18, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Будущее есть и вы еще будете вместе. Олег от вас сейчас как будто закрывается и что-то его очень тревожит, прямо переживает и в внутри себя прямо изводится… Вы в состоянии не ведания и внутренне как запутались, как в потемках, хотите прояснения...
    Не все потеряно, будете работать над исправлениям прошлых ошибок и будете вместе.

    февраль 19, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Отношения имеют перспективы дальнейшего развития, но у мужчины есть блоки, которые мешают ему пустить вас к себе в душу. У него есть страх быть уязвимым и впасть в зависимость. С ним нужно запастись терпением и он обязательно раскроется. В этом году отношений выйдут на новый уровень понимания и близости между вами.

    февраль 19, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Несколько скованный молодой человек. Не может раскрыться перед вами. Хотя любит вас и готов на совместное. Перспективы достаточно хорошие. Вам с ним буде комфортно жить

    февраль 19, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Отношения будут, беременность впереди видна.

    февраль 19, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Наталья!
    Будущее у Ваших отношений есть! Но не долго. Потому что Вы в скором времени встретите еще одного мужчину, и будете выбираться… Олег — хороший человек, Вы с ним останетесь хорошими друзьями, на него можно положиться в трудную минуту.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее у отношений. Помех нет.

    февраль 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/0GvvAZ0HXJY

    всех благ!

    февраль 19, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость у вас очень хороший.Просто мужчина данный момент не желает строить серьезные отношение

    февраль 19, 2021 г.

    Аргея Хаста

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    В перспективе выходит разлад в Ваших отношениях, никто не готов брать на себя ответственность и принимать решения. Какие-то внутренние сомнения у обоих, которые подрывают фундамент отношений, лишают их доверия и близости.
    Для того, чтобы сохранить отношения, вам обоим необходимо сесть и прямо поговорить о своих страхах, сомнения, неуверенности, обсудить, какими вы видите возможные перспективы, что каждый из вас хочет получить в дальнейшем. В противном случае, боюсь, эти отношения ждет только разрушение, которое может произойти довольно внезапно для партнеров.

    февраль 19, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он не стабилен… то одно говорит то другой… он ни рыба и ни мяса… появится исчезает… сам не знает что хочет… будущее нет

    февраль 19, 2021 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Вы с Олегом кармически связаны друг с другом, однако, в данный момент, попали в любовный треугольник, у него есть отношения с ещё одной женщиной, мужчина ведёт двойную игру и его всё устраивает. Делать выбор между вами двумя он не будет, будет продолжать отношения с обоими.  Через литьё на воск можно просмотреть более детально его подсознание и дать полезные рекомендации.

    февраль 20, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да вполне. Вы оба семейные. Вы хорошо совместимы. Вам только надо друг другу будет уступать. И отношения в целом будут гармоничными и интересными. Это достаточно крепкий и длительный союз может быть.

    Всех Благ!

    февраль 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина к вам очень привязан и вас любит. У вас перспектива брака  с ним. Будущее однозначно есть.

    февраль 21, 2021 г.