Эзотерика

Решено

Романтическая втреча - вопрос №42148

Всем здоровья! Познакомилась с мужчиной. Впечатление неоднозначное. Принесет ли эта связь желанное счастье… или будет только мимолетностью… Я — Елена (16.07.65 Куйбышев около 18.00), он — Андрей (точной даты не знаю — водолей, 1966, Нарва). Живем далеко друг от друга, в разных государствах. Сейчас в силу разных обстоятельств совершенно не представляю подходит ли мне он. Может разглядите?

Спасибо.

ноябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    120-й в

    С этим мужчиной Вам будет ОЧЕНЬ сложно. Лучше не начинайте ничего серьезного.

    ноябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    24-й в

    Согласна, вряд ли что-то получится.. Просто само собой уйдёт в никуда.

    ноябрь 6, 2010 г.