Эзотерика

Решено

vip

защита семьи - вопрос №421480

Добрый день подскажите как можно поставить защиту на семью, в нашей семьи которой только 3 года, постоянно много скандалов, я не могу понять мы или не подходим друг другу, или кто то нам постоянно вставляет палки в колеса. Помогите пожалуйста. Я ни знаю нужно это или нет Меня зовут Ирина 16,12,1984, мужа Евгений 15,10,1981. и дочь Елизавета 20,05,2010г. огромное спасибоза ранее.

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, защиту на семью можно постаить, обращайтесь.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 12, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, защиту на семью можно постаить, обращайтесь.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 12, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    У Вас с мужем очень слабая совместимость. Прошла первая эйфория влюбленности и характеры стали проявляться все более откровенно.

    Внешнего негативного воздействия на Вашу семью я не вижу.

    Более подробно — в чате.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 12, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вашей семьи может быть хорошее будущее. Проблемы временны и устранимы. Обращайтесь за подробной консультацией.

    октябрь 12, 2012 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Вы с ним дeйствительно не очень то подходите, особенно в физичeском плане, хорошо, eсли вы родились днeм или вечером, тогда хоть душевная совмeстимость есть. Но он ваш судьбоносный чeловeк, кармически обусловлнный, пришeл в вашу жизнь по родовому древу,  так что, дажe eсли вы расстанетeсь, вряд ли что хорошee получится. Надо самой глубоко и надолго работать на тонком плане и вряд ли какая защита поможет пока вы сами не проработате .

    Мудрости вам.

    октябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Идет информация о том, что проблема вашей семьи не в том, что кто-то злой и нехороший жаждет ваших ссор. Изначально вам нужно научиться контактировать между собой, потому как это целое искусство, которое, к сожалению, не впитывается с молоком матери.

    Сейчас вашу семью можно спасти, поработав с вами, либо вашей парой на тему обретения контакта в паре, а также по поводу трудностей, возникающих в процессе.

    октябрь 12, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    «Бес дисгармонии» поселился поблизости от вас. Подпитывается энергией ваших ссор. Нужны — магическая чистка и гармонизация.

    Счастья Вам!

    октябрь 12, 2012 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина.

    Чтобы определить истинные причины такого поведения мужа необходимо провести диагностику отношений в паре, только после этого можно будет судить о некой защите(если есть что защищать).

    В таком виде как сейчас находятся отношения не вижу смысла ставить защиту. Диагностика покажет что можно изменить, на что обратить внимание и самое главное увидеть совместимость и будущее отношений.

    Прошу в приватный чат на анонимную консультацию(приложите фотографии)

    октябрь 12, 2012 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Влияние точно есть, такое как сказал Павел Шайтанов. Нужно очистить каждого и квартиру.

    октябрь 12, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Выпала карта воздействий. Нужно помочь себе и семье.

    октябрь 12, 2012 г.

    Светлана

    655-й в Эзотерике

    Нет никого внешнего воздействия. Вам надо работать над отношениями. Ваши ссоры- это результат того, что Вы не можете найти компромисс.Попробуйте установить какие-то правила в своей семье. А так у Вас есть и любовь и никаках третьих лиц в ваших отношениях нет (типа любовниц и т.д.). Уступайте друг другу, особенно вы, как женщина. Всего Вам хорошего!

    октябрь 12, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Защиту нужно поставить,  готова вам помочь, обращайтесь обсудим ваши проблемы!!!

    октябрь 12, 2012 г.