Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С мамой давно не обсуждали бывшую девушку. Но сегодня ночью маме приснился сон, будто она снова в нашей семье , они поговорили наедине и бывшая - вопрос №4215140

девушка расплакалась из-за того, что потеряла. К чему этот сон?

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка вспоминает Ваши отношения и хочет вернутся

    февраль 18, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Плачет  и приходит — значит что девушка очень сожалеет о разрыве, нет у неё  пары настоящей, одни ошибки. Вас  помнит как надёжного и       порядочного парня , думает  о   вас и сожалеет что расстались вы.

    февраль 18, 2021 г.

    Амалия

    631-й в Эзотерике

    Возможно таким способом мама хотела успокоить вас. Чтобы вы не сомневались, что ваше расставание произошло к лучшему

    февраль 18, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Будет разговор и встреча на Яву с этой девушкой, возможно мимолётная встреча.

    февраль 18, 2021 г.

    Елена

    295-й в Эзотерике

    Это знак вашей маме, что разлад между вами косвенно произошел из-за неё. Во сне девушка как бы взывала вашу маму к совести, упрекала.

    февраль 18, 2021 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Девушка думает о вас, чувства ещё не прошли к вам. Будет разговор в ближайшие время.

    февраль 18, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Девушка скучает, больно из-за вашего с нею разрыва. А приснилась маме. То скорей всего в вашем расставании была виновата и ваша мама.

    февраль 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видимо  мысли  еще  есть в вашем  подсознании остались у вас двоих, да и сон о том  и говорит, желания ваши  да и ее  совпадают.

    февраль 18, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Слезы это освобождение. Она отпустила Вас перестала по Вам страдать и все у нее благополучно

    февраль 18, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Сон к тому, что у вас будут перемены в жизни. И я вижу, что рядом с вами будет девушка — которая вам близка по душе. Сейчас её нет в досягаемости

    февраль 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только к тому, что до сих пор остро переживает ваше расставание, в отличие от Вас.

    февраль 18, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Что потеряла девушка до того, как стала жить с Вами ?
    За тем и плачет .
    Она потеряла свою любовь и надежду стать любимой женой, совершив безумный шаг, о котором до сих пор сожалеет.

    февраль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Девушка  действительно сожалеет о потере. Но видимо через маму  ей  легче общаться. Поэтому она и принимает инфу от нее Да и маме   девушка еще  нравится как  Ваш партнер

    февраль 18, 2021 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Сон к тому, что эта девушка до сих пор Вас не отпустила и в сердце остались раны которые она периодически остро переживает. Часто о Вас думает и Вас не забывает.

    февраль 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминает вас… и сожалеет… лучше вас не встретила…

    февраль 18, 2021 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Ваша мама вспоминала ту девушку и девушка вспоминала вас и ее поэтому сон и приснился.

    февраль 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это сигнал. К возможному возобновлению отношений с бывшей. Пока она одна.

    февраль 19, 2021 г.