Эзотерика

А кто может сказать. Лена скоро сама скажет что не хочет со мной общаться? Просто в начале знакомства она проявляла ко мне интерес, а теперь нет этого. И во сне получил информацию, что она хочет от - вопрос №4215163

меня уйти, или это просто был пустой сон? 6.9.1999. Лена 10.5.2002. изображение из вопроса - А кто может сказать. Лена скоро сама скажет что не хочет со мной общаться? Просто в начале знакомства она проявляла ко мне интерес, а теперь нет этого.  И во сне получил информацию, что она хочет от

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    295-й в Эзотерике

    В процессе ваших с ней взаимоотношений она в вас разочаровалась. В чем-то вы не оправдали её надежд.

    февраль 18, 2021 г.