Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит в личном этого мужчины, с кем встречается, когда женится, какая женщина на сердце? - вопрос №4215253

А н д р е й 27/09. 81

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    у него есть тёмненька женщина, но у них не совсем всё серьёзно, по крайне мере со стороны мужчины. Жениться через два года

    февраль 18, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сердце мужчины занято, он очень сильно любит. Но с этой женщиной у него нет гармонии и понимании. Они то ссорятся, то мирятся. Он будет с ней в будущем и будет строить отношения с ней дальше.
    Он просто не представляет себя с другой. Страдает и мучается, но будет добиваться.
    Он женится в ближайшие пару лет.
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ни с кем не встречается, жениться на девушке из прошлого.

    февраль 18, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина     трудно сходится    для   серьёзных отношений ,    ему   удобно общение  в   сети ,   это и    мешает ему     полюбить по настоящему, ока    серьёзного  нет    ни с кем, видно    только флирт   и   его    увлечённость  .     не женится ,   знает     что  это большая ответственность     перед семьёй  -  будет тянуть как можно  дольше ,    свободные отношения. Ещё  лет  5       холостяком  ходить    предпочтёт.

    февраль 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Раньше у него был застой
    Теперь отличное настроение,.
    Он сделал предложение женщине, любит её.
    Ну а туз пентаклей король всей колоды.
    Вообщем в личном все отлично. Есть женщина покладистая и самодостаточная.
    Хороший интим выпал

    февраль 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть несколько знакомств… с  другими женщинами, с ними и идет общение.Женитьба возможно  в  40  лет.

    февраль 18, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Встречается с темноволосой. С ней на данный момент ничего, но эта ситуация изменчива. Я вижу что будет решение в пользу другой

    февраль 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он свободный. Нету никого на сердце.

    февраль 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нового отношения карты не указали. да есть рядом с ним женщина но проблема ссора но грядёт примирения сторон. а отношении есть взаимность карта любовь и то что созидания семейного очага будет

    февраль 19, 2021 г.
  • Здравствуйте. У Андрея душевная рана сейчас на сердце, похоже какой-то этап отношений с женщиной завершился, возможно ссора была сильная, разрыв. Разорвали кармическую связь между людьми. Он сейчас одинок, особенно в душе, т.е. вокруг могут быть женщины, но он чувствует себя одиноким. Женитьбы я у него не вижу, слишком много негатива на личном фронте, увы.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его жизнь, подсознание и дать полезные рекомендации.

    февраль 20, 2021 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина настроен в вашу сторону очень романтически — это ваш партнер кармический, поэтому есть определенные сложности в отношениях… На нем есть наносной и кармический негатив, который мужчина пытается разрешить, и найти решение выйти к вам на связь, но к сожалению, если ему не помочь в решении найти верный способ  разрешения всех проблем, то мужчина может прийти к тому, что до конца первого полугодия разорвать полностью с вами всякую связь и окончательно, резко и с «разбитым сердцем»… Всего вам самого доброго!

    февраль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина думает о женщине, думает о любви.Но пока не все гладко идет, идет как  негативные эмоции, не получается достичь компромисса.Женщина о нем думает и печалится, плачет.А он все не понимает чего-то, как будто гоняется за чем-то призрачным, недостижимым.Он бы все  развлекался(то есть без серьезных отношений), а жениться не очень хочет.Ситуация пока зависла.пока женщина ему это позволяет-ждет его решенения.

    февраль 26, 2021 г.