Юриспруденция

Здравствуйте! Ситуация следующая: Итак, живу в Белгородской области с самого рождения по временной прописке, основная -Москва. Осенью приобрёл автомобиль и оформил на себя, ставя учет в Г. - вопрос №4215320

Белгород, получил СТС и госномер Москвы. Так вышло, что пришлось менять прописку. Теперь основная прописка в Белгороде. Суть в том, что я сделал страховку, но человек который мне её сделал, предупредил меня о том, что договор могут расторгнуть из-за того, что у меня Белгородская прописка, а СТС г. Москвы. Действительно ли это так? Нужно записываться в ГИБДД и заново переоформлять авто на себя по новой прописке?

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей! Нужно. Иначе это основание для досрочного расторжения договора.

    февраль 18, 2021 г.